Какое слово получится,если в слове шить первй звук заменить парным звонким?запиши это слово.какое правило правописание нужно вспомнить?выпиши слова на это же правило.Пружина старушка жадина машина ежи нож этажи

Какое слово получится,если в слове шить первй звук заменить парным звонким?запиши это слово.какое правило правописание нужно вспомнить?выпиши слова на это же правило. Пружина старушка жадина машина ежи нож этажи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получиться слово жить
Гость
жить наверное, правила жи ши и правописание мягкого знака после шипящих