Какое слово пропущено в словообразовательной цепочке ? Обозначьте морфемы,при помощи которых образуются новые слова . 1. Тесный -теснить-притеснить - ....-притеснительница. 2.шнур-шнуровать-зашнуровать-....-зашнуровывание . 3....

Какое слово пропущено в словообразовательной цепочке ? Обозначьте морфемы,при помощи которых образуются новые слова . 1. Тесный -теснить-притеснить - ....-притеснительница. 2.шнур-шнуровать-зашнуровать-....-зашнуровывание . 3.страховать-перестраховать-...-перестраховочный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притеснитель, зашнуровывать, перестраховка