Какое слово в каждом столбике меньше лишние больше ?ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ? бездорожье                           беседовать безе                                           бескорыстный                                                б...

Какое слово в каждом столбике <лишние>?ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ? бездорожье                           беседовать безе                                           бескорыстный                                                беспомощный безвкусица                           беспримерный безымянный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безе потому что - без здесь часть корня