Какое слово является синонимом к выделенному слову в словосочитании яркий свет? (1)тусклый (2)выразительный (3)интенсивный (4)убедительный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какое слово выделено?
Гость
Мне кажется, тут больше всего подходит ответ 2, так как тусклый- это антоним, убедительный не является синонимом точно, интенсивный-тоже, значит остаётся выразительный