Какое слово является синонимом в словосочетании образованный человек, смертный индивидуум душа официант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетание образованный человек синоним умный человек или просто хорошо думает отлично думает да, смертный синоним Одна жизнь запятая индивидуум синоним без сердца, душа синоним характер, официант синоним услуга или может быть даже работник