Какое слово здесь написано с ошибкой????(может даже быть ,что ни один не правильный ответ или несколько правильных) тест такой.....крючёк,щётка, оловянный, скушный

Какое слово здесь написано с ошибкой????(может даже быть ,что ни один не правильный ответ или несколько правильных) тест такой..... крючёк,щётка, оловянный, скушный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучный  Произносим (Скушный) пишем (Скучный)
Гость
крючёк- неправильно, правильно- крючОк щётка- правильно оловянный- правильно скушный- неправильно, правильно- скуЧный