Какое словосочетание может иметь противоположные значения? Ужасно обиженный, ужасно расстроенный, ужасно обрадованный, ужасно аккуратный, ужасно воспитанный? и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужасно обрадованный - так не говорят (скорее всего противоположное значение), все остальные слова ужасно можно заменить на очень.
Гость
обрадованный.аккуратный и воспитанный не могут быть ужасными