Какое собрание объединяет эти картины? 1) Суриков-Утро стрелецкой казни 2)Худяков-Стычка с финляндским контрабандистами 3)Лентулов-Звон 4)Серов-Портрет художника Коровина 5)Левитан-Вечерний звон 6)Серов-Мика Морозов 7)Коровин-М...

Какое собрание объединяет эти картины? 1) Суриков-Утро стрелецкой казни 2)Худяков-Стычка с финляндским контрабандистами 3)Лентулов-Звон 4)Серов-Портрет художника Коровина 5)Левитан-Вечерний звон 6)Серов-Мика Морозов 7)Коровин-Мостик 8)Перов-Автопортрет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это собрание Государственная Третьяковская галлерея