Какое событие не относится к первой послевоенной пятилетке (1946-1950гг) Создание водородной бомбы Создание в СССР атомного оружия Рост объема выпуска промышленной продукции более, чем на 70 процентов по сравнению с 1940г Сниже...

Какое событие не относится к первой послевоенной пятилетке (1946-1950гг) Создание водородной бомбы Создание в СССР атомного оружия Рост объема выпуска промышленной продукции более, чем на 70 процентов по сравнению с 1940г Снижение цен на основные продукты питания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЗДАНИЕ ВОДОРОДНОЙ БОМБЫ