Какое событие произошло позднее других ?а)провозглашения английского монарха главой церкви б)война Алойи белой розы в)провозглашения государственной английской церкви г)принятие решение о восстание над Англией власти папы римского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1534 год-провозглашения английского монарха главой церкви 1455—1485 года война Алойи белой розы 17 век провозглашения государственной английской церкви 1694 принятие решение о восстание над Англией власти папы римского вроде, г)