Какое событие произошло ранее других?1) объявление Наполеоном Англии "континентальной блокады"2) подписание Гюлистанского мирного договора3) сражение под Аустерлицем4) добровольное вхождение в состав России Восточной Грузии

Какое событие произошло ранее других? 1) объявление Наполеоном Англии "континентальной блокады" 2) подписание Гюлистанского мирного договора 3) сражение под Аустерлицем 4) добровольное вхождение в состав России Восточной Грузии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 4) добровольное вхождение в состав России Восточной Грузии
Гость
4 больше подходит мне кажется