Какое событие произошло раньше остальных?Завоевание персами ЕгиптаФермопильское сражениеСаламинское сражениеМарафонское сражение

Какое событие произошло раньше остальных? Завоевание персами ЕгиптаФермопильское сражениеСаламинское сражениеМарафонское сражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
529 - 523 гг. до н.э. завоевание Египта персами,  сентября 480 до н. э. Фермопильское сражение,  28 сентября 480 до н. э.  саламинское сражение,  12 сентября 490 года до н. э марафонское сражение