Какое со­бы­тие про­изо­шло в X в.? ) при­зва­ние ва­ря­гов 2) раз­гром Ха­зар­ско­го ка­га­на­та 3) об­ра­зо­ва­ние Древ­не­рус­ско­го го­су­дар­ства со сто­ли­цей в Киеве 4) со­став­ле­ние пер­во­го свода за­ко­нов Рус­ская П...

Какое со­бы­тие про­изо­шло в X в.? ) при­зва­ние ва­ря­гов 2) раз­гром Ха­зар­ско­го ка­га­на­та 3) об­ра­зо­ва­ние Древ­не­рус­ско­го го­су­дар­ства со сто­ли­цей в Киеве 4) со­став­ле­ние пер­во­го свода за­ко­нов Рус­ская Прав­да
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз­гром Ха­зар­ско­го ка­га­на­та