Какое событие революции 1905—1907 гг. произошло позже остальных?1) при­ня­тие Ма­ни­ф

Какое событие революции 1905—1907 гг. произошло позже остальных?1) при­ня­тие Ма­ни­фе­ста 17 ок­тяб­ря2) Кро­ва­вое вос­кре­се­нье3) ро­спуск II Го­су­дар­ствен­ной думы4) вос­ста­ние на бро­не­нос­це«Князь Потёмкин-Та­ври­че­ский»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позже остальных произошел роспуск 2й Думы - 3 июня 1907 года. Этим событием и заканчивается первая русская революция.