Какое событие (явление) отрадено на данной схеме?1) поход Батыя на Северо-Восточную Русь2) борьба со шведскими и немецкими захватчиками3) нашествие монголов на Галицко-Волынские земли4)свержение ордынского игра

Какое событие (явление) отрадено на данной схеме? 1) поход Батыя на Северо-Восточную Русь 2) борьба со шведскими и немецкими захватчиками 3) нашествие монголов на Галицко-Волынские земли 4)свержение ордынского игра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) скорее всего!)))))