Какое сочетание слов данного предложения не является словосочетанием? Чёрной стрелой промелькнула крупная птица. 1 черной стрелой 2 промелькнула стрелой 3 промелькнула птица 4 крупная птица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птица промелькнула, т.к это грам. основа, а рна не является словосочестанием
Гость
3. Промелькнула птица Не является словосочетанием, так как это грамматическая основа предложения. Промелькнула- сказуемое, птица- подлежащее.