Какое спряжение у слов дуть, бездельничать, брить, стучать, обидеть, обнять, ехать,

Какое спряжение у слов дуть, бездельничать, брить, стучать, обидеть, обнять, ехать,прыгнуть, таять, идти, нести, смотреть, думать, лететь. И запишите к ним форму 2 лица ед. ч. плиззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуть - дуешь - 1 , бездельничать - бездельничаешь - 1 , брить - бреешь - 1 (исключение) , стучать - стучишь - 2 , обидеть - обидишь - 2 (искл.) , обнять - обнимешь - 1 , ехать - едешь - 1 , прыгнуть, - прыгнешь - 1 таять, - таешь - 1  идти,- идешь - 1  нести - несёшь - 1 , смотреть,- смотришь - 2 (искл.)  думать думаешь - 1,     лететь. - летишь -2