Какое сприжение и вид у этих глаголов плещется,чередуются,спускаютсяраскинулась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1слово-1спр. несов. вид 2слово-1спр. несов. вид 3слово-1спр. несов. вид 4слово-1спр. сов. вид
Гость
1)Плещется(что делать?) -ать ⇒1 спр., н.в. 2)Чередуются(что делать?)-ать ⇒1 спр, н.в. 3)Спускаются(что делать?)-ать ⇒1 спр, н.в. 4)Раскинулась(что делать?)-ать ⇒ 1 спр,с.в.