Какое спряжение у этих слов? стелешь гонишь засыпать смотришь движется поставить захочешь ненавидеть перестелить дышишь лелеешь услышать надеется строить побрить вылить шепчешь обидеть белеть летает увидишь шепчет клеишь в...

Какое спряжение у этих слов? стелешь гонишь засыпать смотришь движется поставить захочешь ненавидеть перестелить дышишь лелеешь услышать надеется строить побрить вылить шепчешь обидеть белеть летает увидишь шепчет клеишь вертит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стелешь - 1 гонишь - 2  засыпать - 1 смотришь - 2 движется - 2 поставить - 2 захочешь - 1 ненавидеть - 2 перестелить - 2 дышишь - 2 лелеешь -1 услышать - 2 надеется - 1 строить - 2 побрить - 1  вылить - 2 шепчешь - 2 обидеть - 2 белеть - 2  летает - 2 увидишь - 2 шепчет - 2 клеишь - 1 вертит - 2