Какое спряжение у глагола скажешь воротишь напишешь отрубишь посеешь завяжешь пашешь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажешь - 1, воротишь- 2, напишешь - 1, отрубишь - 2, посеешь- 1, завяжешь - 1, пашешь - 1
Гость
                                 - 1-                                       -2-          Я               играю               !                   хожу           Ты            играешь                              ходишь             Он           играет                                  ходит                  Мы         играем                               ходим              Они         играют                              ходят          Вы         играете                              ходите Я старалась ну если нет то нет а там вот ответ