Какое спряжение у глаголов:умейте,расслышать,приметить ,рассмотреть,приходилось,видеть,говорят,надкусила,алеет,а ткаже переходность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По порядку: 1 спр., 2 спр., 2 спр.,2 спр., 2 спр., 2 спр., 2 спр., 2 спр., 1 спр. Переходность: непереход.,переход., переход., переход., непереход.,переход.,переход.,переход.,непереход. Переходность тоже по порядку)