КАКОЕ СПРЯЖЕНИЕ У КАЖДОГО СЛОВА?ТОЛЬКО ЭТО НАПИШИТЕ НАПРИМЕР Клеить-2 спр надеяться ,выздороветь ,клеить , лаять ,увидеть ,зависеть ,чуять ,таять ,жалить ,слышать ,ездить ,тревожить ,плакать ,успокоить ,затеять ,устроить ,стои...

КАКОЕ СПРЯЖЕНИЕ У КАЖДОГО СЛОВА?ТОЛЬКО ЭТО НАПИШИТЕ НАПРИМЕР Клеить-2 спр надеяться ,выздороветь ,клеить , лаять ,увидеть ,зависеть ,чуять ,таять ,жалить ,слышать ,ездить ,тревожить ,плакать ,успокоить ,затеять ,устроить ,стоить ,красить , слушать , кушать ,вешать ,вытерпеть ,сеять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеяться-1 спр выздороветь -1 спр клеить-2 спр лаять-1 спр увидеть-2 спр иск зависеть-2 спр иск чуять-1 спр таять-1 спр жалить-2 спр слышать-2 спр иск ездить-2 спр тревожить-2 спр плакать-1 спр успокоить-2 спр затеять-1 спр устроить-2 спр стоить-2 спр красить-2 спр слушать-2 спр иск кушать-1 спр вешать-1 спр вытерпеть-2 спр иск сеять-1 спр