Какое спряжение у слова :ЗАЦВЕТАЕТСВЕТИТСЯТРОНЕШЬПОЖЕЛТЕЕТЩЕЛКНИШЬПОНЮХАЕШЬПРОЛЕТАЕТПРОБЕГАЮТНАБРАСЫВАЮТСЯ РАСПЛАСТЫВАЮТТОРОПЯТСЯЗАЗЕЛЕНЕЕТПОТЕРЯЕТСЯ

Какое спряжение у слова : ЗАЦВЕТАЕТ СВЕТИТСЯ ТРОНЕШЬ ПОЖЕЛТЕЕТ ЩЕЛКНИШЬ ПОНЮХАЕШЬ ПРОЛЕТАЕТ ПРОБЕГАЮТ НАБРАСЫВАЮТСЯ  РАСПЛАСТЫВАЮТ ТОРОПЯТСЯ ЗАЗЕЛЕНЕЕТ ПОТЕРЯЕТСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАЦВЕТАЕТ-1спр СВЕТИТСЯ-2спр ТРОНЕШЬ-1спр ПОЖЕЛТЕЕТ-1спр ЩЕЛКНЕШЬ 1спр ПОНЮХАЕШЬ-1 спр ПРОЛЕТАЕТ-1спр ПРОБЕГАЮТ-1 спр НАБРАСЫВАЮТСЯ-1 спр РАСПЛАСТЫВАЮТ-1спр ТОРОПЯТСЯ-2спр ЗАЗЕЛЕНЕЕТ-1спр  ПОТЕРЯЕТСЯ-1спр