Какое средство связи использовал есенин в этих строках? С кем мне поделиться Той грустной радостью , Что я остался жив ? 1) метафора 2) эпитет 3) сравнение 4) антитеза 5) оксюморон 6) правильного ответа нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что ответ: 1) Эпитет
Гость
Не метафора тк нет скрытного сравнения  Не сравнения так как нет сравнения ( должны быть союза как как будто словно И так далее) не антитеза тк нет противопоставления  оксюморон это соединение несоединимых понятий как "наедине с толпой"  по моему мнению здесь оксюморон тк "грустная радость" ну так нельзя сказать -несовместимо