Какое строение гриба? почему о грибе говорят это не растение и не животное это то и другое? как питаются грибы? почему грибы пренадлежа к группе эукариоты? как размножаются грибы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело гриба состоит из мицелия и плодового тела Грибы-это отдельное царство Грибы-гетеротрофы,питаются готовыми органическими веществами Эукариоты-имеют в своём составе ядро и необходимые органоиды Грибы размножаются спорами