Какое свойство оболочки воздушного шара неважно для полета шара А) прочность Б) вес В) цвет Г) красота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется красота. Кстати, причём она здесь вообще? Сейчас всё обосную. Прочность шара влияет на массу и вес саму оболочку воздушного шара. Цвет влияет на термостойкость оболочки. Более светлые и яркие оттенки отражают тепло, более тёмные - держат тепло.