Какое свойство точек серединного перпендикуляра к отрезку вы знаете. срочно нужно до сегоднешнего вечера помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все точки серединного перпендикуляра к отрезку равноудалены от концов этого отрезка.
Гость
Вы что в учебнике это написано?! Точки серединного перпендикуляра к отрезку равноудалены от его концов.