Какое у вас было детство и переходный возраст?
Какое у вас было детство и переходный возраст?у меня например детство было намного лучше переходного возраста.ездила на природу,ходила в леса(вляпывалась в паутины -_-).а когда стала постарше то начались проблемы...но они никак н стоят рядом с возрастом 18+ О_О это ужасный возраст О_О проблем столько что ужс просто О_О ...так охото в детство когда ничем не обречен..когда свободен..когда разум чист и не заполнен взрослой чернотой...*__* .жаль что я атеистка.просто если бы была верующей то умерла бы дабы возродиться в новом теле и прожить еще раз ребенком
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлое детство и безбашенная молодость)
Гость
отлично
Гость
И детство и переходный возраст были легкими, радостными, веселыми. Мне очень повезло