Какое у вас небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над головой серое, в дали немного голубое, но очень много облаков и температура только + 6. А еще днем успел дождь пройти и снег с очень сильным ветром. А сейчас опять все сухо.
Гость
К сожаленю его сегодня даже не видно ( Сложно представить.. но вчера была весна. . а сейчас снова СНЕГ.. холодно жуткий ветер... точно так же и на душе...
Гость
серо-голубое и иногда выглядывает солнышко
Гость
Разное.... но всегда нахожу в нем умиротворение.... когда не могу заснуть, когда мучают какие то проблемы... я смотрю в окно (никогда не зарываю шторы, чтобы видеть ночь и звезды...), нахожу там свою звезду и долго долго вглядываюсь в нее и в ночное небо.... и думаю о том, как мелочны и ничтожны мои проблемы по сравнению с этой Вечной Бесконечностью.... Мое Небо-это моя Нирвана!!!
Гость
пепельно-голубое и холодное
Гость
сегодня оно, особенно прекрасно, красиво... вряд ли получится описать словами что чувствуешь когда смотришь на него
Гость
В Питере облачно.
Гость
А в Москве сегодня вот такое.
Гость
над моей головой дождливое лондонское небо. но живу я в Минске. Жаль.
Гость
Прекрасное! То тучки закроют солнышко, то солнышко высветится из-за тучек.
Гость
Сплошные серые низкие облока. Дождь.
Гость
Бездонное, бесконесное, с переливами и оттенками. Цвет определить так сложно, да и нужно ли. ЭТО чудо!...
Гость
моё небо под ногами))
Гость
По разному бывает..
Гость
Не облачко классически голубое с белезной к горизонтам..
Гость
Очень голубое. и кое-где облака красивые освещенные вечерним солнцем.
Гость
Великолепное, прекрасное серое небо)