Какое у вас отношение к Исламу и мусульманам? Есть ли стереотипы?
Ответ(ы) на вопрос:
К религии - с уважением. Но к отдельным ее представителям.... лучше промолчу.
отрицательное.
Людей надо любить всех, что бы они ни говорили и ни делали, так, как всех нас одинаково любит Создатель. Кто этому не учится, и злословит кого-то за религиозные убеждения или неверие - не может называться человеком верующим. Это просто догматик, фанатик, расист, ..названий много - суть одна. Вы же помните притчу Иисуса о том, кто есть ближний?
Стереотипы всегда рождаются из последних известий о деяниях их братьев-ваххабитов.