Какое ударение у слов: банты Ю, баловать, баловаться, балуешься, включит, включишь, ворота, добыча, досуг, дремота, заржаветь, звонит, звонишь, каталог, километр, красивее, кухонный, магазин, оптовый, портфель, столяр, танцовщи...

Какое ударение у слов: банты Ю, баловать, баловаться, балуешься, включит, включишь, ворота, добыча, досуг, дремота, заржаветь, звонит, звонишь, каталог, километр, красивее, кухонный, магазин, оптовый, портфель, столяр, танцовщица, торты, туфля, Украинский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баловать 1 а ворота 2 о добыча ы километр е кухонный о   P.S дальше делай сам