Какое уменьшительно- ласкательно у словах вода крошка балалайка ступенька лисица бумага страница скамейка двойка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крошка-крошечка Балалайка-балалаечка Ступенька-ступенечка Лисица-лисичка Бумага-бумажечка Страница-страничка Скамейка-скамеечка Двойка-двоечка
Гость
водичка,крошечка,балалаечка.ступеньечка,лисичка,бумажечка,страничка,скамеечка, двоечка.