Какое условие ставит Оксана Вакуле, прежде чем выйти за него замуж? 3. Какие черты характера проявляет Вакула, выполняя условия Оксаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксана сказала, что выйдет замуж за Вакулу, если тот принесет черевички. Вакула же был готов на все ради любимой. Он даже смог перехитрить черта, лишь бы добиться желаемого.