Какое утверждение неверно? 1) лес - защитник природы 2) лесов так много, что вырубить их всех невозможно 3) лес очищает воздух 4) лес защищает почву от разрушение за ответ, награда 28 баллов )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется-4), но я не уверена
Гость
2)лесов так много,что вырубить их всех невозможно. Не верно потому что на самом деле вырубка лесов распространена и нужно беречь природу.