Какое утверждение о Египте является неверным?А) Территория страны омывается водами Индийского и Атлантического океанов.Б) По территории страны протекает самая длинная река мира.В) Одной из важнейших отраслей хозяйства является ...

Какое утверждение о Египте является неверным?А) Территория страны омывается водами Индийского и Атлантического океанов.Б) По территории страны протекает самая длинная река мира.В) Одной из важнейших отраслей хозяйства является туризм.Г) Египет – крупнейшая по численности страна Африки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Территория страны омывается водами Индийского и Атлантического океанов.