Какое утверждение о выделенном в предложении словосочетании является правильным:существительное + существительноеПрильнул тетеревёнок к тёмной кочке и слился с ней1) в данном словосочетании связь слов выражается с помощью предл...

Какое утверждение о выделенном в предложении словосочетании является правильным:существительное + существительное Прильнул тетеревёнок к тёмной кочке и слился с ней 1) в данном словосочетании связь слов выражается с помощью предлога и окончания 2) в данном словосочетании связь слов выражается с помощью окончания 3) в данном словосочетании главное слово выражено именем прилагательным 4) в данном словосочетании зависимое слово связано с главным только по смыслу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не очень поняла задания, но мне кажется 1)