Какое утверждение о Земле как планете является верным? а)Земля как планета имеет форму шара. б)полный оборот вокруг оси Земля совершает за 24 часа 1)верно только а 2)верно только б 3)оба утверждения верны 4)оба утверждения не ...

Какое утверждение о Земле как планете является верным? а)Земля как планета имеет форму шара. б)полный оборот вокруг оси Земля совершает за 24 часа 1)верно только а 2)верно только б 3)оба утверждения верны 4)оба утверждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, верно оба ответа.
Гость
оба ответа верны ☺☺☺☺☺☺