. Какое утверждение о Земле является верным: A) 22 декабря продолжительность дня и ночи на Южном тропике равна; B) Россия расположена на двух материках; C) Остров Мадагаскар находится у побережья Африки; D) Период времени межд...

. Какое утверждение о Земле является верным: A) 22 декабря продолжительность дня и ночи на Южном тропике равна; B) Россия расположена на двух материках; C) Остров Мадагаскар находится у побережья Африки; D) Период времени между днями осеннего и весеннего равноденствия одинаков в северном и южном полушарии;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое утверждение о Земле является верным:C) Остров Мадагаскар находится у побережья Африки;