Какое утверждение ошибочно?( нужно с объяснить почему) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1) Сочинительная связь, соединяющая однородные члены, выражается союзами или только интонационно. 2) Повторяющиеся слова являются однородными членами....

Какое утверждение ошибочно?( нужно с объяснить почему) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1) Сочинительная связь, соединяющая однородные члены, выражается союзами или только интонационно. 2) Повторяющиеся слова являются однородными членами. 3) Однородные члены могут быть распространёнными. 4) Определения-эпитеты обычно бывают однородными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом смущает слово "только". И союзами, и интонационно.
Гость
В первом утверждении. Выражается союзами или запятой. Вроде так.