Какое утверждение правильное Земля вращается вокруг своей оси с запада на восток 2 вращение Земли вокруг Солнца причина смены дня и ночи 3 среднее расстояние от Земли до Солнца 150 тысяч километров 4 полный оборот вокруг Солнца...
Какое утверждение правильное Земля вращается вокруг своей оси с запада на восток 2 вращение Земли вокруг Солнца причина смены дня и ночи 3 среднее расстояние от Земли до Солнца 150 тысяч километров 4 полный оборот вокруг Солнца Земля совершает за 360 суток
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 вращение земли вокруг солнца причинамсмены дня и ночи