Какое утверждение верное?планета земля огромный каменный шарполовина поверхности земли покрыта водойполовина поверхности земли занимают пустыниземля имеет воздушную оболочкувсе вулканы на Земле уже потухшие.

Какое утверждение верное? планета земля огромный каменный шар половина поверхности земли покрыта водой половина поверхности земли занимают пустыни земля имеет воздушную оболочку все вулканы на Земле уже потухшие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половина поверхности земли покрыта водой
Гость
половина поверхности земли покрыта водой