Какое утверждение является НЕверным? 1. Однородными могут быть как главные, так и второстепенные члены предложения. 2.Однородными являются только те члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос. 3. При однородны...
Какое утверждение является НЕверным?
1. Однородными могут быть как главные, так и второстепенные члены предложения.
2.Однородными являются только те члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос.
3. При однородных членах может быть обобщающее слово.
4. После обобщающего слова перед однородными членами предложения ставится двоеточие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 3.
Или даже 4. потому что иногда бывает так:
Например:
Зима очень холодная, веселая, морозная.