Какое утверждение является неверным?                                     1)Местоимение-это служебная часть речи.2)В предложение местоимения бывают подлежащими,дополнениями или определениями.3)Местоимения указывают на предметы,п...

Какое утверждение является неверным?                                      1)Местоимение-это служебная часть речи. 2)В предложение местоимения бывают подлежащими,дополнениями или определениями. 3)Местоимения указывают на предметы,признаки и количества,но не называют их. 4)Постоянным морфологическим признаком местоимения является его разряд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы четвёртое;))))))))))))))))))))))