Какое утверждение является неверным ? Определительные местоимения 1.обозначают признак предмета 2.изменяются по родам,числам и падежам 3.склоняются 4.предложении чаще всего являются определением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 1), местоимение не называют предметы и лица. С их помощью говорящий может лишь указать на лицо или предмет)