Какое утверждение является неверным:а)при изменении формы слова его лексическое значение остаётся тем же самымб)морфемика изучает слово с точки зрения его морфологических признаков.В)суффикс-значимое часть  слова с помощью кото...

Какое утверждение является неверным: а)при изменении формы слова его лексическое значение остаётся тем же самым б)морфемика изучает слово с точки зрения его морфологических признаков. В)суффикс-значимое часть  слова с помощью которой образуется новые слова. Г)однокоренными является только те слова,которые имеют один и тот же корень с общим значением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверное утверждение под буквой  б). Никакого другого ответа нет.
Гость
ответ под буквой б, другие верные.