Какое утверждение является верным?А.Причастный оборот всегда выделаяется запятыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот выделяется запятыми если он стоит после определяемого слова, а если причастный оборот стоит перед определяемым словом, то он не выделяется запятыми. Из этого можно сделать вывод, что причастные обороты не всегда выделяются запятыми.