Какое ваше мнение? --Земля вертится вокруг солнца или всё вертится вокруг земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дураки считают что все вертится вокруг них
Гость
можно выбрать любую точку отсчёта) вся вселенная может крутиться вокруг муравья
Гость
Судя по опыту, Солнце вокруг земли вертится, но судя по истине, так наоборот. Как и в жизни всё. )
Гость
Почитай Коперника, а вообще то мы это знали уже в пятом классе , .
Гость
Каждая планета вертится сама по себе
Гость
земля вокруг солнца.
Гость
Вы о себе? ( читаю между строк)
Гость
Всё вертится вокруг да около ))
Гость
Все в мире относительно . .и с этим надо жить ;-)