Не от вероисповедания и нации и тп. , это зависит, а от фанатичного и агрессивного навязывания ...
ветвь давидова-христианская секта
Агрессия идет от людей и не зависит от того какой веры человек .
Любое которое насаждается.
Ислам.
То, которое ведёт себя агрессивно...
Это совершенно не зависит от вероисповедания. Но зависит насколько человек подвержен влиянию гуны невежества.
Ислам, мусульмане очень жестокие!
Язычество
То, в результате исповедования которого люди готовы снести голову другим из-за малейшего чиха.
В каждом вероисповедании есть доля агрессии в той или иной степени.
сионизм
атеизм
Христианство!
Большевистское.
везде
наверное все-таки Ислам. Хотя у меня много друзей мусульман и мы прекрасно ладим друг с другом.
В любом вероисповедании найдутся агрессивные люди.
агрессивны люди а не вера