Не от вероисповедания и нации и тп. , это зависит, а от фанатичного и агрессивного навязывания ...
Гость
ветвь давидова-христианская секта
Гость
Агрессия идет от людей и не зависит от того какой веры человек .
Гость
Любое которое насаждается.
Гость
Ислам.
Гость
То, которое ведёт себя агрессивно...
Гость
Это совершенно не зависит от вероисповедания. Но зависит насколько человек подвержен влиянию гуны невежества.
Гость
Ислам, мусульмане очень жестокие!
Гость
Язычество
Гость
То, в результате исповедования которого люди готовы снести голову другим из-за малейшего чиха.
Гость
В каждом вероисповедании есть доля агрессии в той или иной степени.
Гость
сионизм
Гость
атеизм
Гость
Христианство!
Гость
Большевистское.
Гость
везде
Гость
наверное все-таки Ислам. Хотя у меня много друзей мусульман и мы прекрасно ладим друг с другом.
Гость
В любом вероисповедании найдутся агрессивные люди.
Гость
агрессивны люди а не вера