Критика Корана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про Тору не знаю - евреи так много спорили со своими Пророками, требуя от них беспрестранных уточнений своей религии, что получили в результате сложную религиозную систему, которую им самим очень трудно понять, которой они обязаны следовать, но не могут ввиду сложностей про Библию - отсутствие оригиналов не предполагает надежности Библиии что касается Корана - не то что критиковать, даже написать подобную суру никто не в состоянии, хотя такой вызов есть в Коране
Гость
Да в пень вас всех, с вашими дрязгами.
Гость
Исламофобы всполошились! Так это невозможно критиковать совершенное ...а кто пытается тот истинный клоун и невежда .
Гость
Страшно, однако!
Гость
Почитай, вот здесь много. http://otvet.mail.ru/mail/eseren/questions/tag/ислам
Гость
В 9 айате (стихе) 15-й суры Корана говорится: «Воистину, Мы ниспослали Напоминание, и Мы оберегаем его».
Гость
есть не "критика" Корана, а просто пропагандистские сайты, обливающие Коран и ислам грязью все исламофобы черпают материал в этой выгребной яме вот один из них (выше) уже постарался открыть Вам глаза на мир ;))
Гость
Критики Корана более чем достаточно, вот хотя бы - http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=44392
Гость
Это опасно для жизни. Говорю совершенно серьёзно.
Гость
а зачем критиковать и разбирать по косточкам книги, которые для людей являются священными, ососбеннов Интернете -это же помойка
Гость
где????