Помните этот момент ?
Помните этот момент ?Родственники решили, что Иисус сумасшедший и Его нужно забрать домой. Им было стыдно за Иисуса. Они не так сильно разбирались, кем Он являлся на самом деле, но для них было главное - "не позориться" перед людьми. Они решили увести Иисуса домой, держать Его там под замком. Они думали так: "Мы не знаем, от Бога Иисус или нет, но раз Он привлек к Себе такое большое внимание и вызвал гнев фарисеев, лучше Его увести домой."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это простое и естественное желание уберечь от опасности близкого.. .
Гость
В то время было такая же ситуация, как сегодня..., --между христианами и мусульманам, христиане - "Фарисеи", мусульмане - "Новые", --для сравнения! Но обе, четыре, не правильно! ... Иеремия 23:9...
Гость
Родственники решили, что Иисус сумасшедший ? Они не так сильно разбирались. . Особенно Мария ??? Шо-то Вас понесло не подецки. . Жаль только не описаны сопли и слезы после того как его нашли..
Гость
А Иисус че пьяный был? и чушь всякую нес с не смешными фокусами Амаяка Акапятна
Гость
Тем же, что и современных христиан вызывает гнев высказывания атеистов.)
Гость
Помним. А сейчас то же самое. Фарисеи гневаться изволят, чуть заметят проблеск здравой мысли у человека.